*
*
*
*
المجالس عبر الوطن
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة

  أخبار المجلس -

يعلن مجلس قضاء سكيكدة على افتتاح دورة محكمة الجنايات الفصل الثاني من سنة 2017 وذلك يوم    14-05-2017



  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre
 
 
   انشئ مجلس قضاء سكيكدة بموجب الأمر 73-74 المؤرخ في 12 جويلية 1974 و الذي يتضمن إحداث مجالس قضائية وعمل به السادة النواب العامون و الرؤساء مند عام 1974.
 
السادة النواب العامون
الفترة الإسم و اللقب
من سبتمبر 1974 إلى غاية سبتمبر 1978 ناصري عزوز
من سبتمبر 1978 إلى غاية أوت 1985 ديب عبد السلام
من جويلية 1985 الى غاية اكتوبر 1985 فريقع عيسى
من اكتوبر 1985 الى غاية جويلية 1989 موهوب لخضر
من جويلية 1989 الى غاية جويلية 1990 محدادي مبروك
من اكتوبر 1990 الى غاية اكتوبر 1993 ازرو محمد
من اكتوبر 1993 الى غاية جويلية 1994 علي بن سعد الدراجي
من جويلية 1993 الى غاية سبتمبر 1997 رحابي احمد
من اوت 1997 الى غاية اوت 2000 زردوم حمانة
من اوت 2000 الى غاية سبتمبر 2004 بن طاية حمودي
من سبتمبر 2004 الى غاية جويلية 2007 عبد الرحيم مجيد
من جويلية 2007 الى غاية جويلية 2010 كبير غريسي
من جويلية 2010 الى غاية 15-10-2014
عثمان موسى
من اكتوبر 15/10/2014 الى غاية 30/09/2015 مهيدة مختار
من اكتوبر 30/09/2015 الى غاية يومنا هذا شملال محمد
 
  
 
السادة رؤساء المجلس
الفترة الإسم و اللقب
من 28/09/1974 إلى غاية 29/09/1978 بلمعز احمد
من 30/09/1978 إلى غاية 09/10/1979 بن ستيتي محمد الصالح
من 10/10/1979 إلى غاية 08/10/1985 بوسنان زيتوني
من 09/10/1985 إلى غاية 09/10/1990 كريد سعد الدين
من 10/10/1990 إلى غاية 04/08/1996 قدور محمد المنصف
من 05/08/1996 إلى غاية 01/09/1998 بن عميرة أحمد
من 02/09/1998 إلى غاية 14/11/2003 نويري عبد العزيز
من 15/11/2003 إلى غاية 19/09/2004 حميدة امبارك
من 20/09/2004 إلى غاية 22/07/2006
بونشادة حورية
من 22/07/2006 إلى غاية 22/07/2009 حمدان عبد القادر

من جويلية 22/07/2009 إلى غاية 2013/12/10

عياش زعيتر
من اكتوبر 15/10/2014 الى غاية يومنا هذا بوعزيز عبد الجليل
 
4
7

الدليل القضائي

 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
53014




عدد الزوار:
53014